18 октября 2015, 17:59

​Суицид в аэропорту: из-за опоздания на рейс британка повесилась на шнурках

Британка, опоздавшая на рейс, совершила суицид, повесившись в аэропорту Стамбула.

​Суицид в аэропорту: из-за опоздания на рейс британка повесилась на шнурках

Субботним вечером, 17 октября, жительница Великобритании Жаклин Энн Саттон, летевшая из Лондона, приземлилась в аэропорту Турции.

Девушка планировала осуществить пересадку на рейс до столицы Курдистана Эрбиля. Но обстоятельства сложились так, что Жаклин опоздала на самолет.

Сотрудники авиакомпании рассказали британке о правилах организации, подчеркнув тот факт, что в случае опоздания на рейс по вине пассажира аэропорт не будет выплачивать материальную компенсацию.

В ответ девушка объяснила, что не имеет финансов для покупки еще одного билета. После этого разочарованная Саттон направилась в туалет, где и совершила суицид, повесившись на шнурках от собственной обуви.

Трое граждан РФ нашли тело суицидницы, которое прибывшие на место происшествия медработники отправили в морг Института судебной медицины Турции.

По данному инциденту правоохранители начали расследование.

Как ранее сообщал Диалог.UA,подозреваемый в убийстве врачей в столице Крыма Бекир Небиев совершил суицид в тот же день, 26 сентября. Такое заключение предоставила медицинская экспертиза.

Последние новости