12 октября 2015, 13:55

Шокирующее заявление дочери Пескова: Свадьбы отца и Навки не было

Дочь пресс-секретаря президента Российской Федерации заявила, что никакой свадьбы Дмитрия Пескова и Татьяны Навки не было, а все фотографии - подделка.

Шокирующее заявление дочери Пескова: Свадьбы отца и Навки не было

Об этом дочь Дмитрия Пескова Елизавета, находясь в Париже, рассказала в интервью Ксении Собчак.

По ее словам, никакой свадьбы не было. 

"Свадьба то и не было. Свадьбы не было. И я сама на ней не была. Насколько я знаю, свадьбу, о которой знают все в официальном смысле, о таком и речи не могло быть", - заявила Елизавета.

Она отметила, что все фотографии со свадьбы Пескова и Навки, которые выложены в интернете, являются фейком.

"Любые фотографии можно подделать, можно сделать декорации", - заявила дочь Пескова.

По словам Елизаветы, все что видели люди - это очередной повод для большего торжества. Она добавила, что отец ей сказал о том, что официальной росписи не было. Однако, как отметила Елизавета, Песков говорит всем разные вещи, поэтому правды она не знает. 

Напомним, ранее появилась информация, что Дмитрий Песков и Татьяна Навка на медовый месяц арендовала самую дорогую в мире яхту.

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков вместе с женой, экс-фигуристкой Татьяной Навкой, провели медовый месяц на яхте, арендованной за 385 тыс евро.

Об этом сообщил глава Фонда борьбы с коррупцией, оппозиционный политик Алексей Навальный, ссылаясь на собственные источники.

По слов источника следует, что Песков и его жена сейчас отдыхали в Италии на острове Сардиния вместе с детьми и близкими друзьями. Пара арендовала яхту Maltese Falcon, недельный прокат которой стоит 385 тысяч евро.

Последние новости