Госдеп: выборы на Донбассе - это нарушение Минских соглашений
Джон Керри выразив главе МИД РФ Сергею Лаврову свои опасения, а также опасения союзников, по поводу планов боевиков провести выборы на Донбассе.

Джон Керри заявил, что выборы на Донбассе станут нарушением минских договоренностей.
"Это будет нарушением Минских соглашений, которые говорят о необходимости проведения выборов в рамках украинских законов, с участием наблюдателей ОБСЕ", — сказал он.
Руководство само провозглашенных республик планирует провести местные выборы на Днбассе 18 октября в ДНР и 1 ноября в ЛНР. Официальная же украинская власть назвала эти выборы не легитимными.
Напоминаем, ранее Диалог писал о том, что в ДНР ликвидируют неугодных боевиков.
В самопровозглашенных республиках началась фильтрационная работа – неугодных Кремлю россиян тайком вывозят, убивают и по прошествии нескольких дней сообщают родственникам о местонахождении тел.
Последние новости
Гудков предположил, когда Путину придется прекратить войну и что будет после: "Я хочу ошибаться"
"Люди видят справедливость", – Билецкий заявил о высокой эффективности перевода офицеров в пехоту
22:11
Шейтельман удивил рассказом о том, чего на самом деле хотят россияне от Украины: "Это называется..."
СБУ "ослепила" врага в Черном море: перед подрывом "Варшавянки" был уничтожен ключевой самолет ВС РФ