27 сентября 2015, 20:48

Заметают следы: В ЛДНР ликвидируют боевиков, которые не подчиняются Кремлю

В самопровозглашенных республиках началась фильтрационная работа – неугодных Кремлю россиян тайком вывозят, убивают и по прошествии нескольких дней сообщают родственникам о местонахождении тел.

Заметают следы: В ЛДНР ликвидируют боевиков, которые не подчиняются Кремлю

Пресс-центр АТО сообщает, что руководство Министерства госбезопасности непризнанных республик 20 сентября издало указ о фильтрационной работе. Правоохранители-самозванцы зачищают незаконные вооруженные бандформирования от россиян, которые не служат в регулярных войсках Вооруженных сил РФ, воюют за деньги и не выполняют приказы Кремля.

По информации штаба АТО, в селе Дмитровка Шахтерского района военные российской армии захватывают отдельных террористов и увозят в неизвестном направлении. Пресс-служба штаба АТО сообщила, что особое внимание уделяется лицам командного состава ДНР и тем, которые знают о присутствии российских войск на территории Украины.

Как ранее сообщал Диалог.UA, в результате гонок на танке террористов ДНР погибла девочка

24 сентября, на подконтрольной боевикам территории Донецкой области, стартовал так называемый «танковый биатлон». «Игры» с военной техникой привели к несчастному случаю и жертвам. Пострадали дети.

По официальной информации, на военном полигоне "Торез" во время соревнований танковых экипажей так называемых "вооруженных сил ДНР", произошел несчастный случай. СМИ террористов говорят, что это был теракт. 

Последние новости