Здание Харьковской мэрии протаранил автомобиль
Накануне вечером в Харькове в здание городского совета врезался автомобиль. Что стало причиной необычного дорожно-транспортного происшествия - загадка.

Двадцать восьмого августа в Харькове произошло необычное дорожно транспортное происшествие. В здание городской мэрии врезался автомобиль ВАЗ.
Такую информацию сообщает местный телеканал АТН.
Автомобиль выехал на тротуар и протаранил здание Харьковского городского совета, который находится на площади Конституции.
Что стало причиной необычного дорожно-транспортного происшествия пока остается загадкой. Правоохранительные органы выясняют детали произошедшего.
Известно, что водитель, который находился за рулем автомобиля ВАЗ, скрылся с места происшествия.



Как сообщалось ранее, в Харькове в ночь на двадцатое июля подорвали автомобиль "Азова".
ЧП произошло примерно в 02:00 во дворе дома по адресу Академика Павлова 148, неизвестные подпалили автомобиль.
Как сообщают местные жители, они услышали 4 хлопка после чего повалил дым.
По информации местных СМИ, взорванный автомобиль был связан с полком "Азов".
Последние новости
Военком в Пензе признал облавы на военнообязанных, похищения начались еще в одном крупном городе РФ
20:23Корабли РФ боятся атак дронов в Европе: на БДК "Александр Шабалин" заметили бесполезную защиту
19:06Загородний намекнул, как враги Путина могут сделать горящую Москву "фоном" для исторических событий
17:22"Крым всегда был для России местом поражения и позора", – Портников предсказал будущее полуострова
16:16