17 июня 2014, 14:27

​В Луганске в жилой дом попал снаряд

Во вторник, 17 июня, специалисты извлекли снаряд из частного жилого дома по улице Ульяны Громовой и обезвредили его в безопасном месте.

В понедельник, 16 июня, в ночное время на территории области, предположительно недалеко от областного центра, происходили вооруженные столкновения, в городе были слышны взрывы.

По информации отдела по вопросам защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций Департамента обеспечения жизнедеятельности города Луганского городского совета, в 01:43 в дом по улице Ульяны Громовой (Каменнобродский р-н) попал неразорвавшийся снаряд. Жители дома были эвакуированы.

Напомним, в городе включали сирену. Местное население говорит о звуках взрывов на окраинах Луганска.По данным российских СМИ, снаряды рвались в районе поселка Металлист. Ополченцы заявляют, что к черте города приближалась украинская авиация. На данный момент информации о жертвах и пострадавших нет. В социальных сетях местное население пишет, что в Луганске ночью 16 июня включались сирены. Люди укрылись в безопасных местах. 

Последние новости