13 июля 2015, 17:04

«Правый сектор»: сначала мальчик-заложник, а потом ликвидация спецназом?

Командир ДУК Андрей Стемпицкий считает, что власти действуют по стандартному сценарию и их действия вполне предсказуемы.

«Правый сектор»: сначала мальчик-заложник, а потом ликвидация спецназом?

«Мальчик-заложник, затем ребята станут убийцами, насильниками, наркоманами, педофилами, извращенцами. Потом их ликвидируют при общих аплодисментах герои-спецназовцы... Стандартный инструментарий», - написал в своем Facebook Стемпицкий.

В тоже время, местное издание Mukachevo.net сообщило, что бойцы ПС не брали в заложники заложника. По словам местных жителей, военным дорогу в лес показал мальчик лет 12. Более того, жители села не видели при радикалах оружия.

Ранее МВД сообщило, что представители "Правого сектора", которые продолжают скрываться в лесу вблизи Мукачево, взяли в заложники шестилетнего ребенка.

Такую информацию сообщил представитель министерства внутренних дел Украины Артем Шевченко.

По его словам, инцидент произошел в одном из сел Мукачевского района около часа назад.

Совместная группа Службы безопасности Украины и Министерства внутренних дел, прибывшая в село, установила наблюдение за двумя подозреваемыми. Это были бойцы "Правого сектора", участвовавшие в перестрелке в Мукачево. Они заметили наблюдение за собой со стороны правоохранителей.

Позже в СБУ сообщили, что с мальчиком все в порядке.

Последние новости