10 июля 2015, 10:04

В Луганской области в бою с диверсантами погиб украинский военный, - Москаль

Станица Луганская остается одной из самых горячих точек на Луганском направлении. В результате боя с диверсионной группой террористов возле этого населенного пункта погиб украинский военнослужащий.

В Луганской области в бою с диверсантами погиб украинский военный, - Москаль

В результате боя с диверсантами возле Станицы Луганской погиб украинский боец, еще один ранен. Такую информацию обнародовали в пресс-службе Луганской областной военно-гражданской администрации.

В сообщении сказано, что бой между украинскими военнослужащими и диверсионной группой боевиков вспыхнул в селе Малиновое, которое находится вблизи Станицы Луганской. Диверсанты проникли на территорию, которая контролируется украинскими военными. В результате боя тридцатилетний военный вооруженных сил Украины погиб, еще один ранен.

Кроме этого, на месте боя случайно оказался мирный житель. Местный крестьянин проезжал на своем автомобиле. Он также получил небольшие ранения. Ему была на месте оказана необходимая медицинская помощь.

В сообщении также сказано, что кроме Станицы Луганской бои проходили в Новотошковке. Тут было обстреляно из стрелкового оружия и автоматических минометов село в районе шахты. Также террористы вели обстрел 29-го блокпоста на Бахмутке. Здесь обошлось без пострадавших.

Как сообщалось ранее, Геннадий Москаль заявил, что боевики обстреляли КамАЗ с военными.

7 июля у села Лопаскино Новоайдарского района террористы обстреляли украинский военный КамАЗ с четырьмя военнослужащими.

Последние новости