1 июля 2015, 12:11

​Аваков уволил всех ГАИшников Николаевщины: надоели бесстыжие глаза

"Мне надоело смотреть на бесстыжие глаза ГАИшников. Весь состав ГАИ Николаевской области будет выведен за штат и освобожден от должностей", - заявил во время визита в Николаевскую области глава МВД Украины Арсен Аваков.

​Аваков уволил всех ГАИшников Николаевщины: надоели бесстыжие глаза

Сегодня глава ведомства со срочным визитом прибыл в Николаевщину. Решение о "разгоне" всех сотрудников автоинспекции было принято после обнародованного в соцсетях видео, на котором запечатлены факты взяточничества сотрудниками ГАИ в Коблево.

"Мне надоело смотреть на бесстыжие глаза ГАИшников. Весь состав ГАИ Николаевской области будет выведен за штат и освобожден от должностей. В четверг вы должны прибыть в милицию для определения порядка аттестации. Каждый, кто хочет работать в новой полиции, - должен доказать это", - подчеркнул Аваков.

По его словам, конкурсный прием стартует с 27 июля. До того времени вместо ГАИ патрулирование в Николаевской области будет осуществлять спецподразделения "Миротворец", "Николаев" и "Кобра".

Отметим, сегодня в Николаевской области произошло вооруженное ограбление АЗС. В результате нападения на заправку ранен охранник. Злоумышленнику удалось скрыться с места происшествия.

Днем ранее СБУ задержала преступную группу, которая готовила провокации в Николаеве, а также планировала убийство губернатора области.

Последние новости