29 июня 2015, 09:50

Ярош прокомментировал фото, где он изображен на фоне ЛГБТ-флага

Лидер "Правого сектора", народный депутат Украины, а также ярый противник гей-парадов Дмитрий Ярош возмутился, увидев свою фотографию на фоне ЛГБТ-флага.

Ярош прокомментировал фото, где он изображен на фоне ЛГБТ-флага

Свой комментарий он написал на странице в Facebook.

"Приехал с фронта. Смотрю, а какие-то п...расы (извиняюсь за нетолерантность) разрисовали одно из моих фото в цвета своего флага. Друзья, не обращайте внимания! Мы воюем, а они рисуют", - написал он.

Напомним, ранее "Правый сектор" обращался к мэру города Киева Виталию Кличко с просьбой, чтобы тот не допустил проведения ЛГБТ-шествия, запланированного на 6 июня.

Свою просьбу они изложили в официальном обращении.

“Правый сектор” обеспокоен появлением таких разговоров, поэтому обращается к Вам с просьбой запретить проведение массовых мероприятий ЛГБТ-сообществ", - сказано в обращении.

В частности, в "Правом секторе" отмечают, что, по словам главы УГКЦ Святослава Шевчука, Украина отвергает фальшивые ценности в виде гендерной идеологии, хотя это могло бы быть препятствием для присоединения к Европейскому Союзу, и что Евросоюз и настоящая Европа – это не одно и тоже.

За день до этого на сайте организации появилось также обращение 13-го ЗБАТу ДУК ПС, который также требовал запретить "содомитский шабаш", а также призвал приобщиться к противодействию "гей-параду" бойцов "Азова" и других националистов.

Последние новости