22 июня 2015, 12:06

Российский пропагандист Соловьев посоветовал ДНР и ЛНР самим научиться «жрать дерьмо ложками»

​Российский пропагандист Соловьев на одной из своих передач, нарядившись в костюм Сталина, отвечая на вопрос о судьбе Донбасса и предательстве России, заявил, что восток Украины сам принял решение воевать и теперь должен отвечать за свое стремление быть независимыми.

Российский пропагандист Соловьев посоветовал ДНР и ЛНР самим научиться «жрать дерьмо ложками»

«Их, во-первых, никто не предавал, потому что им никто ничего не обещал. Вот это и есть принципиально важный момент.. народ чего-то себе придумывает. Путин сказал, что мы не дадим решить конфликт силой, не дадим. Путин сказал, что гуманитарную катастрофу не допустит. Россия посылает в диком количестве гуманитарные грузы.

.. сюда приехало более миллиона людей из Донбассе. Среди них половина мужиков, которые здесь занимаются неизвестно чем. Ну возьмите в руки оружие и идите свою родину отстаивайте. А то получается, чтобы за вас приезжали, умирали, боролись, бились. Вы сюда приезжаете и говорите: «Мы беженцы». Минуточку, это ваша родина – отвоевывайте ее. Но если дай дерьма, дай ложку, научи жрать ее, - это что-то новое.

Народ должен понимать какую-то ответственность за решение», - высказался Соловьев.

"Тогда поднимут голову Харьков, Одесса, Днепропетровск... Они начнут голосовать, вспомнят свою историю, увидят, что получилось. И тогда в кратчайшие сроки не только Луганск и Донецк будут нашими, а вся Украина. Без единого выстрела - за счет дипломатии и партизанских отрядов", - уверен Соловьев.

Последние новости