8 июня 2015, 00:35

В проекте "Голос країни" победил переселенец из Донецка

Победителем проекта "Голос країни" стал переселенец из Донецка, многодетный отец Антон Копытин.

В проекте "Голос країни" победил переселенец из Донецка

Тренером Антона проекте была Тина Кароль.

Зная историю Копытина - он покинул Донецк с двумя маленькими детьми и беременной женой в разгар военных действий, оставив там все имущество - Тина подарила Антону и его жене, которая чуть больше двух недель назад родила третьего ребенка ключи от квартиры в Киеве.

По правилам шоу, в финал вышли четыре исполнителя - по одному из команды каждого тренера. В первом туре финала каждый из них исполнил сольную песню, после чего были открыты линии для голосования. После чего выбыл один из финалистов. Им оказался подопечный Александра Пономарева Евгений Толочный. 

Во втором туре конкурсанты пели со своими наставниками, после чего выбыл последний участник команды Святослава Вакарчука - 18-летний учитель Андрей Лучанко.

В последнем туре остались Антон Копытин и Татьяна Решетняк, тренером которой был Потап. Но зрители отдали предпочтение дончанину. Возможно, свою роль сыграл и тот факт, что Антон в заключительном выступлении исполнил песню "Два кольори", тем самым ломая многие стереотипы о жителях Донбасса.

Предлагаем вашему вниманию все номера, с которыми победитель шоу выступал в финале.  

Напомним, в прошлое воскресенье "Диалог" сообщал о том, что дончанин Антон Копытин вышел в финал популярного вокального шоу "Голос страны".

Антон, будучи участником команды Тины Кароль, сражался в полуфинале с вокалистом из Закарпатья Иваном Пылыпцом.

Звездная наставница Тина Кароль раздала голоса почти поровну, но Антону добавила +1 балл за прошлый эфир. Но, а зрители, с подавляющим преимуществом, вывели в финал шоу Антона Копытина.    

Последние новости