6 июня 2015, 10:28

Где и когда смотреть финальный матч ЛЧ "Ювентус" - "Барселона"

В субботу в Берлине встрятятся между собой два финалиста Лиги чемпионов - туринский "Ювентус" и каталонская "Барселона".

Где и когда смотреть финальный матч ЛЧ "Ювентус" - "Барселона"

Поединок начнется в 21:45 по киевскому времени. Прямую трансляцию матча можно будет наблюдать на телеканалах "Футбол 1" и "Украина", а также на российских "НТВ+Футбол 1" и "Спорт плюс", сообщает HotSport.ua.


"Ювентус" — "Барселона"
Суббота, Берлин, стадион "Олимпиаштадион", 21:45.
Арбитр: Джюнейт Чакыр (Турция).
Прямая трансляция: каналы "Украина" и "Футбол 1" (Украина), "НТВ+Футбол 1" и "Спорт плюс" (Россия).

Напомним, ранее главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри поделился ожиданиями от финала Лиги чемпионов против "Барселоны".

"Думаю, мы должны быть исполнены энтузиазма. Это нормально, ведь маловероятно, что повторится такой сезон, по ходу которого команда дошла до конца на трех фронтах.

Преимуществ перед "Барселоной" у нас нет. Но нужно понимать, что это реальный шанс обыграть великую команду, надеяться на прикосновение удачи – такое нередко случалось в финалах Лиги чемпионов.

Не должно быть мессифобии или неймарофобии. Я не знаю, почему мы должны их бояться. Это потрясающие игроки. Но нет оснований для страха. В матчах такого уровня противостояние с футболистами мирового класса – это данность. Если мы дошли до финала, значит, наша команда обладает многими качествами из тех, что есть у противника", – приводит слова Аллегри Football Italia.

Последние новости