22 мая 2015, 15:37

​В Славянске помощник депутата звал боевиков ДНР очистить город от патриотов

Помощник депутата на сессии горсовета в Славянске рассказывает, как Украина потеряла Донбасс и Крым.

​В Славянске помощник депутата звал боевиков ДНР очистить город от патриотов

Помощник депутата Анатолия Бовздаренко (член КПУ) Сергей Лимарев во время сессии Славянского горсовета 22 мая публично призвал к развалу Украины.

«Вы давно потеряли Донбасс. Вы и Крым потеряли. Вас выметут с Донбасса как грязь. Вы грязь, вы не люди. Подонки и … А вы лизали ж..у американцам. Черную американскую ж…у», - сказал он.

В социальных сетях видео всколыхнуло общественность. Люди спрашивают, есть ли в городе СБУ И милиция и не понимают, почему человек с такой идеологией присутствует в зале мэрии.

Напомним, сегодня суд определит меру пресечения для российских ГРУшников. В данный момент Шевченковский суд Киева избирает меру пресечения для двух российских пленных военных.

По данным УНН, сейчас судебное заседание продолжается. Разбирательство началось в первой половине дня. Следователь судья Валентина Малиновская.

Присутствуют ли зале суда ГРУшники неизвестно.

Напомним, в субботу, 16 мая, во время штурма украинских позиций в городе Счастье Луганской области в плен попали двое спецназовцев ГРУ ВС Российской Федерации Алекандров и Ерофеев.

Оба получили ранения и были доставлены в военный госпиталь в Киеве.

Последние новости