11 мая 2015, 08:28

В Донецке боевики на "Урале" протаранили "Жигули". Есть жертвы

​В воскресенье, 10 мая, в центре Донецка военный грузовик "Урал" представителей самопровозглашенной ДНР врезался в легковой автомобиль "Жигули"

В Донецке боевики на "Урале" протаранили "Жигули". Есть жертвы

Об этом сообщает сайт 62.ua со ссылкой на очевидцев.

"Грузовик буквально раздавил "Жигули". Есть двое погибших, находившиеся в легковом автомобиле", - говорится в сообщении.

20 апреля на Ленинском проспекте в Донецке столкнулись два авто боевиков. По словам очевидцев, не разминулись два автомобиля боевиков, один из которых, судя по номеру, принадлежит батальону «Пятнашка».

Жертв нет, один из боевиков серьезно повредил голову.

«Абсолютно идиотская ситуация, когда две машины не могут поделить пустую дорогу. Хотя мы привыкли с лета – боевики гоняют как сумасшедшие и плевать хотели на светофоры, людей, какие-то правила», – поделился дончанин Александр Серов, пишут СМИ.

Комментируя возмущение горожан в социальных сетях «ополченка» Маша Майорова заявила: «Когда есть приказ и срочный выезд нам плевать на красный свет».

Люди возмущены тем, что после ДТП в Константиновке «российские СМИ» использовали ЧП в своих целях и трубили о происшествии, в то время как множество аварий на подконтрольных ДНР территориях в СМИ не освещается.

Последние новости