20 апреля 2015, 19:05

Семенченко: в информационном пространстве Украины хозяйничает Кремль и олигархи

Семен Семенченко заявил, что в Украине творится информационный хаос.

Семенченко: в информационном пространстве Украины хозяйничает Кремль и олигархи

"Союзником в борьбе с коррупционной системой тотальной безответственности, может быть только общественное мнение. 

У нас нет масштабных информационных средств, а интересы расходятся с интересами большинства владельцев СМИ. В информационном пространстве Украины хозяйничает Кремль и олигархические кланы, люди погрязли в информационном хаосе. А под прикрытием информационного хаоса создается хаос во всей нашей жизни. Будем использовать любую эпизодическую возможность донести до людей суть проблем и необходимость принятия немедленных решений", - написал он у себя в Facebook.

Ранее "Диалог" сообщал, что в ближайшее время в Донбассе будет создан круглосуточный наблюдательный пункт ОБСЕ.

Об этом заявил президент России Петр Порошенко, пишет "Укринформ".

"Благодаря международной поддержке нам удалось повысить эффективность миссии ОБСЕ на востоке. В ближайшие дни будет введен 24-часовой наблюдательный пункт ОБСЕ в Донбассе. Опыт по стабилизации ситуации, приобретенный в Широкино, будет распространен на донецкий аэропорт и на всю линию столкновения", — заявил он.

Отметим, как ранее сообщалось, в данный момент ситуация в поселке Широкино под Мариуполем несколько стабилизировалась. Об этом сообщает пресс-служба полка "Азов".

"Артиллерия террористов отошла от поселка после того, как в Широкино вернулась миссия ОБСЕ. С 11:00 утра, не смотря на то, что наблюдатели ОБСЕ работают в Широкино, по позициям полка "Азов" работают снайперы террористов", - говорится в сообщении.

Последние новости