30 марта 2015, 09:04

В Донецке обесточены 111 трансформаторных подстанций и водопроводный узел, - мэрия

По состоянию на утро, 30 марта, в Донецке обесточены 11 трансформаторных подстанций и Петровский водопроводный узел.

В Донецке обесточены 111 трансформаторных подстанций и водопроводный узел, - мэрия

Об этом сообщает мэрия Донецка. 

"На утро 30 марта, в связи с неблагоприятными погодными условиями обесточено 111 трансформаторных подстанций, без газоснабжения 2558 абонентов, не подают теплоноситель 47 котельных. Также обесточен Петровский водоузел, вследствие чего без водоснабжения остались жители Петровского района и микрорайона Текстильщик", - говорится в сообщении.

В городе сохраняется спокойная обстановка, боевые действия не ведутся. Общественный транспорт работает в обычном режиме.

Напомним, как ранее сообщалось, из-за шквального ветра было обесточено 30 трансформаторных подстанций, больше 2,5 тысяч абонентов остались без газа, а 49 котельных не вырабатывают тепло. В Донецке сохраняется тихая и спокойная обстановка, а боевые действия не ведутся. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой городской администрации.

"По состоянию на 9.00 в городе тихо, боевые действия не ведутся. Сообщения от жителей о происшествиях не поступают", - указано в заявлении.

Однако Донецк пострадал от неблагоприятной погоды. Из-за шквального ветра было обесточено 30 трансформаторных подстанций, 2553 абонента остались без газа, а 49 котельных не вырабатывают тепло. Сотрудники коммунальных компаний уже вовсю заняты восстановлением проблем.

Последние новости