Корбан в Днепропетровске: мы остаемся с вами и будем строить новую Украину
Команда Игоря Коломойского намерена осуществлять общественный контроль за работой новых чиновников.

Об этом во время вече в Днепропетровске сказал экс-заместитель днепропетровского губернатора Геннадий Корбан.
"Мы остаемся с вами мы будем осуществлять общественный контроль. Будем с вами строить Украину будущего. Мы будем.. Берегите и любите своих близких. Берегите и любите свои дома. Берегите и любите Украину", - сказал Корбан.
Он поблагодарил жителей Днепропетровска за поддержку и что "так долго терпели нас". Митингующие скандировали "Спасибо!" во время его речи и во время поклона.
Напомним, во время митинга нардеп Борис Филатов заявил, что мы (команда Коломойского - ред.) стали личными врагами Путина, хотя могли лично договориться с агрессором. "Давайте вспомним как все начиналось год назад. как поджигали палатки Евромайдана, топтали наш прапор и пытались поднять над мэрий российский триколор. Мы не допустили всего этого. Поэтому сегодня мы будем говорить с вами о том, что делали. Вы прекрасно понимаете, что под этим ледяным дождем и ветром собрались те, кто с нами был вместе.
Мы сделали очень много. Первое, остановили войну и не пустили в наш общий дом, как это произошло в Донецке и Луганске. Не допустили, чтобы на наших улицах взрывались бомбы как в Харькове и Одессе. Мы вычистили все подполье. Всем колаборантам купили билет в один конец. Пусть они живут там где им нравится, или не живут вообще.
Да мы злые, мы колючие, мы неудобные и нам пришло время уйти. Но мы без вас никто. Хочу сказать спасибо всем присутствующим здесь, военным, медикам, волонтерам, молодежи, старикам, учителям.
Не смогли вычистить до конца рыго-комуняцкую власть, которая ввергла нашу страну. Мы стали личными врагами Путина, хотя могли лично договориться с агрессором", - сказал Филатов.
Последние новости
Минцифры анонсировало масштабное обновление "Дії" в 2026 году: запустят 20 новых цифровых сервисов
16:09Подоляк объяснил, почему "черный лебедь" для России, который уже "взлетел", "задерживается в дороге"
15:44СБУ накрыла крупную боевую группу ГРУ РФ, готовившую резонансные убийства, – киллер ликвидирован
14:56