28 марта 2015, 17:48

Вилкул: мы сформировали оппозиционное правительство

"Теневое" правительство из представителей "Оппозиционного блока" обрело своих министров: Королевскую, Папиева, Рабиновича, Колесникова и других.

Вилкул: мы сформировали оппозиционное правительство

Бывший вице-премьер-министр Украины, нардеп Александр Вилкул назвал имена  альтернативного правительства на своей странице в Facebook 28 марта:

"Во вторник, 31 марта, будут представлены оппозиционное правительство. Как вице-премьер-министр я буду заниматься в нем вопросами промышленности, новой индустриализации и восстановления Донбасса", - отметил Вилкул.

Премьером, по его словам, станет Борис Колесников. Вице-премьерами - Наталья Королевская и Вадим Рабинович - они будут заниматься социальной политикой и правоохранительными органами соответственно.

Теневым министром иностранных дел назначат Константина Грищенко, министром экономического развития и торговли - Евгения Мураева, министром соцполитики - Михаила Папиева, министром внутренних дел и чрезвычайных ситуаций - Константина Стогния.

Вилкул заверил, что оппозиционное правительство будет инициировать конкретные шаги по выводу страны из кризиса.

Как сообщал Dialog.ua, Юрий Береза - Вилкулу: ребята из полка "Днепр-1" очень хотят видеть тебя в поселке Пески

Бойцов возмутило заявление политика о "карманных батальонах".

Об этом написал в своем Facebook комбат "Днепр-1" Юрий Береза.

"Саша. Ребята из полка "Днепр-1" очень хотят видеть тебя в поселке Пески. Твоих способностей должно хватить для копания окопов. Ты уже построил "новую Днепропетровщину" вместе с папередним Президентом и есть сомнения в том, стоит ли доверять тебе более серьезную работу....

Последние новости