12 марта 2015, 13:39

​Песков анонсировал появление Путина на публике «в ближайшие дни»

Российский президент занят "непубличными мероприятиями", но может появиться на публике в ближайшие дни.

​Песков анонсировал появление Путина на публике «в ближайшие дни»

Пресс-секретарь Владимира Путина сказал, что российский президент, отменивший запланированный на четверг визит в Казахстан, занят "непубличными мероприятиями", но может появиться на публике в ближайшие дни.

«Может, сегодня, может, завтра», - сказал Дмитрий Песков, уточнив, что 12-13 марта у президента РФ запланированы встречи.

Песков подтвердил, что Путин здоров, вопреки сообщению источника в правительстве Казахстана, который накануне объяснил отмену встречи в верхах вероятным недомоганием российского лидера.

«У него постоянно идут мероприятия, - сказал пресс-секретарь Путина. - Мероприятия бывают публичные, бывают непубличные, бывают периоды когда больше публичных мероприятий, бывает - когда наоборот. У него вчера были встречи. Он встречался вчера с губернаторами».

Напомним, пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заверил, что Владимир Путин здоров, а в изменениях в его графике ничего экстраординарного нет.

Песков в интервью "Эхо Москвы" опроверг слухи о проблемах со здоровьем у Путина.

По словам пресс-секретаря президента РФ, нет оснований беспокоиться тем, что Путин некоторое время не появлялся на публике.

Последние новости