12 марта 2015, 11:29

Владимир Путин здоров. У него много неформальных встреч, - Песков

Российский Президент Владимир Путин абсолютно здоров, а в изменениях его рабочего графика ничего экстраординарного нет

Владимир Путин здоров. У него много неформальных встреч, - Песков

Уверяет пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. В интервью "Эху Москвы" он пояснил, что не стоит переживать из-за того, что глава государства некоторое время не появлялся на публике.

Между тем последнее публичное мероприятие с участием Владимира Путина состоялось 5 марта. Слухи же пошли после того, как агентство Reuters со ссылкой на источник в правительстве Казахстана сообщило о том, что из-за Путина отложен саммит в Астане. Появление президента ожидалось сегодня на коллегии ФСБ. Но сначала РБК со ссылкой на свои источники сообщило, что Путин туда не придет, а в интервью Эху Песков уточнил, что президент туда и не собирался изначально.

На 17 марта запланировано участие президента в заседании оргкомитета «Победа».

Напомним, в Кремле очевидно произошла утечка информации по поводу болезни президента России Владимира Путина.

На это обращает внимание политический обозреватель Павел Нусс. "После информации о недомогании и болезни Путина, в социальных сетях и в кулуарах парламентов многих стран активно обсуждаются причины утечки информации, строятся версии и тлеют надежды на смерть хозяина Кремля, является гуманно, учитывая масштабы его преступления против человечества", - пишет Нусс.

"Не скрою своего злорадства, но я очень надеюсь, что Владимир Владимирович мертв, или очень больной, или арестован ФСБ, ЦРУ или, что еще лучше, СБУ, а может просто ликвидирован. Его проблема в том, что этого хотят не только Украинцы, но и русские, европейцы, американцы, азиаты. Все хотят. Даже его экс-супруга желает ему смерти, мучительной. И если Путин в ближайшее время не появится на публике, один из вариантов и ожиданий вполне вероятны ", - отмечает Нусс.

Последние новости