В Донецкий морг доставили еще 5 тел убитых в районе аэропорта
Вчера с ул. Взлетной в морг были доставлены тела еще пяти погибших в районе ТЦ «Метро», в том числе - мирных жителей.
Эту информацию сообщает ГУМВД в Донецкой области.
"Все - с огнестрельными ранениями груди и рук. Один из погибших - пожилой мужчина, его личность пока не установлена. Другие жертвы - молодые люди 25-35 лет", - говорится в сообщении.
Киевским РО открыто уголовное производство по ч.2 ст.115 УК Украины (умышленное убийство двух и более лиц). Санкция статьи - до 15 лет лишения свободы либо пожизненное заключение.
Также в пресс-службе отметили, что в Киевский райотдел милиции поступило сообщение о том, что местный житель привез в воинскую часть на ул. Стратонавтов обгорелое тело неизвестного мужчины 35-40 лет, которое дончанин подобрал на ул. Взлетной. Открыто уголовное производствопо ч.1 ст.115 УК Украины (умышленное убийство). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.
Последние новости
Новый верховный лидер Ирана – "пустая фигура", режим находится в "плачевном состоянии" – Fox News
19:30
Костенко честно рассказал о проблемах, которые возникли у Украины на фоне войны на Ближнем Востоке
Сборная Швеции перед матчем отбора на ЧМ-2026 с Украиной лишилась ключевых игроков: известен состав
18:10В Геническе под видом инвестиций незаконно присваивают украинские ресурсы – ЦНС о добыче соли на ВОТ
16:43Минфин РФ допустил ошибку, за которую рубль платит девальвацией: его не спасет подорожание нефти
16:42Коваленко: Силы обороны Украины добиваются тактических успехов сразу на нескольких участках фронта
16:38