Из морга Донецка начинают вывозить в Россию
Премьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Бородай сообщил, что все погибшие сторонники ДНР будут отправлены из морга на родину.

"Лидер ДНР Бородай: 33 мертвых российских боевиков опознаны и будут доставлены из морга в Россию, где их похоронят в Ростове", - написал в своем твиттере журналист Кристофер Миллер.
DPR leader Borodai: 33 dead Russian fighters identified, to be taken from morgue to Russia, then Rostov to be buried. pic.twitter.com/Y3uwTrg8IY
— Christopher Miller (@ChristopherJM) May 29, 2014
Как ранее сообщал dialog.ua, Александр Бородай заявил, что среди погибших во время боя возле Аэропорта Донецка, 33 выходца из России.
"Все погибшие опознаны. Сегодня мы из морга отправляем 33 человека их родственникам. У нас есть связь со всеми родственниками", - приводит слова Бородая агентство РИА Новости
Последние новости
Британец Карл Бушби пересек четыре континента и завершил пешую кругосветку, продолжавшуюся 28 лет
12:06Превышение власти или полномочий: ГБР начало расследование событий в Петропавловской Борщаговке
11:44Зеленский обратился к США на фоне баллистической атаки РФ по Украине: "Нужно останавливать террор!"
11:30ВС ВСУ отразили массированный удар РФ баллистикой и БПЛА: что удалось сбить, и сколько попаданий
10:48Последствия атаки РФ по Украине: погибшие, более сотни раненых, повреждены больницы и энергообъекты
09:50Бескрестнов рассказал о создании системы защиты Киева от "Шахедов" с дистанционным управлением
07:05