В ДНР сообщили о 33 погибших выходцев из России во время боя в аэропорту Донецка
Премьер самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Бородай заявил, что среди погибших во время боя возле Аэропорта Донецка, 33 выходца из России.
"Все погибшие опознаны. Сегодня мы из морга отправляем 33 человека их родственникам. У нас есть связь со всеми родственниками", - приводит слова Бородая агентство РИА Новости
Как ранее передавал Диалог.ua, бои за аэропорт между украинскими силовиками и вооруженными сторонниками ДНР идут с понедельника.
Силовики наносили ракетно-бомбовые удары, в которых задействовано три вертолета и два самолета.
В ночь на 29 мая неизвестные ограбили супермаркет МЕТRO, расположенный неподалеку от аэропорта. Последствия ограбления супермаркета можно увидеть на фото - полупустые полки, беспорядок, тележки с продуктами и полный беспорядок на территории всего магазина.
Последние новости
Портников предупредил, чем может закончиться война на Ближнем Востоке, озвучив худший из сценариев
Новый верховный лидер Ирана – "пустая фигура", режим находится в "плачевном состоянии" – Fox News
19:30
Костенко честно рассказал о проблемах, которые возникли у Украины на фоне войны на Ближнем Востоке
Сборная Швеции перед матчем отбора на ЧМ-2026 с Украиной лишилась ключевых игроков: известен состав
18:10