Штаб: боевики гоняют технику туда сюда с целью ввести в заблуждение миссию ОБСЕ
В штабе заявили, что боевики в ночное время возвращают технику обратно.

Боевики осуществляют перемещения военной техники от линии разграничения в тыловые районы, а в ночное время - в обратном направлении.
Об этом в ходе брифинга заявил спикер штаба АТО Андрей Лысенко.
"С целью введения в заблуждение представителей миссии ОБСЕ, боевики осуществляют перемещения военной техники линии разграничения в тыловых районов, а в ночное время - в обратном направлении", - заявил он.
Ранее "Диалог" сообщал, что в самопровозглашенной Донецкой республике заявляют, что они отвели якобы все вооружения от линии соприкосновения с силами АТО.
В воскресенье, 1 марта, представитель "минобороны" "ДНР" Эдуард Басурин заявил о завершении отвода тяжелых вооружений от линии соприкосновения в Донбассе, сообщает "Российский Диалог".
"Отвод тяжелой техники ДНР завершен в присутствии наблюдателей ОБСЕ. Украинские силовики тоже отводят технику, но не указывают координационному центру, сколько и куда отведено", — сказал Басурин.
Последние новости
Путин использует один аргумент для давления на Лукашенко, чтобы втянуть его в войну против Украины
07:42
Топливный кризис "шагает по России", расширяя свою географию: в каких регионах бензина уже нет