28 февраля 2015, 23:14

СМИ: Как президент Чечни и герой России убивал российских солдат - 18+

В интернете опубликовано видео, как так называемый "герой России" Рамзан Кадыров режет головы русским 18-летним парням.

СМИ: Как президент Чечни и герой России убивал российских солдат - 18+

Это жуткое видео, где чеченские террористы режут головы русским солдатам было снято 5 сентября 1999 года, когда отряды боевиков проникли на территорию Новолакского района Дагестана, и напали на блокпост, на окраине селения Тухчар. В результате боя шестеро военнослужащих федеральных сил были взяты террористами в плен, а их казнь была заснята на видеокамеру.

На 15-09 и 15 -34 минуте отчетливо видно героя России Кадырова, в видео видно как он лично отрезал головы русским солдатам.  Видео не рекомендуется для просмотра детям, лицам с слабым здоровьем и беременным.

Отметим, как ранее сообщалось, глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что власти РФ не имеют отношения к убийству оппозиционера Бориса Немцова, который был застрелен в Москве в ночь на 28 февраля. По словам Кадырова, организаторы убийства надеялись, что в смерти Немцова весь мир обвинит руководство России, что вызовет волну протеста.

"Нет никаких сомнений в том, что убийство Немцова организовали спецслужбы Запада, стремящиеся любыми путями вызвать внутренний конфликт в России. Такова их практика. Сперва приближают человека, окрыляет его, называют другом Америки и Европы, затем приносят в жертву, чтобы обвинить в этом политическое руководство. Таких примеров очень много", - написал Кадыров у себя в Instagram.

Последние новости