Штаб АТО: За прошедшие сутки уничтожены 87 боевиков и 42 единицы боевой техники
За прошедшие сутки силы АТО уничтожили 87 боевиков.
Об этом сообщил спикер АТО Анатолий Стельмах.
"Ситуация в зоне проведения антитеррористической операции остается сложной. В ответ наша артиллерия нанесла ряд точных ударов, в результате которых противник понес существенные потери. Так, только за прошедшие сутки уничтожили 87 боевиков и 42 единицы боевой техники, среди которой 12 танков, 14 реактивных систем залпового огня и 16 боевых бронированных машин", - отметил он.
Как ранее передавал Диалог.ua, сегодня Петр Порошенко намерен отправиться в Минск, где потребует прекращения войны, отвода войск и начала политического диалога без вмешательства кого-либо извне
Об этом он заявил в ночь на 11 февраля во время посещения обстрелянного Краматорска.
"Мы должны защитить мир, мы должны защитить покой, мы должны защитить Краматорск, мы должны защитить Украину. Поэтому я еду в Минск, и мы будем требовать прекращения войны, отвода войск и начала политического диалога без вмешательства кого-либо извне", - сказал Петр Порошенко.
Сегодня глава государства написал в своем Twitter, что требует мира без всяких условий.
Последние новости
Антисемит-панк: премьер Британии Кир Стармер прокомментировал скандальное выступление на фестивале
15:31У российской армии минус еще один самолет: в Нижегородской области произошло странное крушение Су-27
15:06В РФ в городе Тольятти против подростков начали расследование: пели песню о Бандере и Гимн Украины
12:29Главком ВСУ Сырский объявил о новых стандартах безопасности и подготовки солдат: что под запретом
12:03Оплата штрафа без явки в ТЦК и снятие с розыска: в приложении "Резерв+" тестируют новые функции
11:20