22 января 2015, 14:11

​За сутки в Горловке погибли три мирных жителя, - мэрия

В Горловке в результате обстрелов 21 января пострадали 13 мирных жителей, двое детей, из них госпитализированы шесть человек.

​За сутки в Горловке погибли три мирных жителя, - мэрия

Об этом сообщает пресс-служба Горловского горсовета.

«Только за вчерашний день, по информации отдела здравоохранения, в Горловке в результате обстрелов пострадали 13 мирных жителей, двое детей, из них госпитализированы 6 человек, трое горловчан погибли», - указано в сообщении.

С начала боевых действий ранены 299 мирных жителей, 14 детей, погибли 98 горловчан, война унесла жизни девяти детей.

Отметим, в Горловке в результате обстрела поврежден корпус психиатрического диспансера и онкология.

В результате продолжающихся обстрелов города поврежден корпус психиатрического диспансера, а также хирургический корпус онкодиспансера.

Кроме остекления в онкологии повреждено оборудование и реанимация. До восстановления поврежденных объектов остро нуждающиеся пациенты онкологического диспансера будут направлены для прохождения лечения в больницы Донецка, сообщается на сайте Горловского горсовета.

Также, по информации отдела здравоохранения, в результате обстрелов пострадало здание 4-й поликлиники в жилмассиве Комсомолец. В связи с чем до выполнения необходимых восстановительных работ прием жителей жилого массива будет осуществляться в поликлинике микрорайона Строителей.

Последние новости