21 мая 2014, 12:45

Виталий Кличко готов изменить Киев за 500 дней

Кандидат в мэры Киева Виталий Кличко уверен, что его команда за короткое время должна показать изменения в жизни столицы Украины.

"Мы не должны забывать, что это досрочные выборы и у нас есть немного больше 500 дней, чтобы киевляне почувствовали сигнал, что изменения в столице начались. За это время трудно построить все дороги, восстановить всю инфраструктуру, однако за это время мы можем побороть коррупцию, наполнить бюджет и предложить новые правила игры, по которым могут жить киевляне, может работать бизнес и будут созданы новые рабочие места.
Киевляне должны четко увидеть, в каком состоянии находится бюджет, в каком состоянии находится транспортная инфраструктура, на что тратятся деньги киевлян. И уже через год мы сможем показать, что произошло в Киеве: каким мы Киев приняли, и какие изменения мы провели", - цитирует Кличко пресс-служба партии "Удар".

Как ранее сообщал Диалог.ua, Кличко отметил, что нужно привлекать молодых людей в качестве советников улучшения жизни в Украине.
Об этом Кличко заявил во время встречи со студентами университета КПИ.
"Киевляне должны предложить план, какой они хотят видеть столицу, как должен выглядеть город. И в этом контексте я готов к сотрудничеству с молодежью. Нужно привлекать молодых людей в качестве советников, стажеров, которые имеют свое видение развития города и которые хотят работать. Но для них нужно создать соответствующие условия и, в частности, мотивировать их достойной зарплатой.
Студенты всегда активны, но когда приходят выборы, то находятся какие-то причины - или очереди длинные, или погода хорошая. Но сегодня как никогда важно прийти на избирательные участки. От голоса каждого из вас зависит не только ваше будущее, но и будущее нашего государства. Нам нужно как можно скорее стабилизировать ситуацию в стране", - говорит Кличко.

Хроника событий на Юго-Востоке Украины за 21 мая

Последние новости