8 января 2015, 12:30

Ярош на "крайний случай" обещает взорвать в Верховной Раде гранату, которую носит с собой

Дмитрий Ярош заявил, что депутатов не имеют права обыскивать при входе в Верховную Раду.

Ярош на "крайний случай" обещает взорвать в Верховной Раде гранату, которую носит с собой

«Для меня пребывание там, тем более, в одном зале с откровенными врагами Украины – это дискомфорт. Не, ну у меня есть граната, я ее брошу, если будет крайний случай. Серьезно, с собой ношу. Они не имеют права обыскивать нас, народных депутатов», — заявил Ярош.

Дмитрий Ярош заявил также, что Верховная Рада это "кодло", но благодаря новым силам, пришедшим туда, ситуация может измениться. Также лидер "Правого сектора" заявил, что хочет провести закон о социальной защите добровольцев.

Ранее "Диалог" сообщал, что лидер "Правого сектора" заявил, что восстание на Майдане привело только к "косметическим" изменениям системы.

"Восстание на Майдане сбросило режим Януковича и изменило украинцев, пробудив в них чувство хозяев собственной судьбы на своей земле. Система же, потерпев «косметических» изменений, почти не изменилась. Люди системы - в подавляющем большинстве, тоже. Однако, положительные трансформации неизбежно коснулись общества и стали причиной того, что Национальная революция будет иметь продолжение и завершится Победой", - говорится в рождественском обращении Дмитрия Яроша.

Последние новости