2 января 2015, 22:29

Телохранители "Бэтмена" рассказали, как его убили: ареста не было, команды сдаться не было, это была "зачистка"

Личная охрана Беднова (Бэтмена) рассказала, как все произошло.

Телохранители "Бэтмена" рассказали, как его убили: ареста не было, команды сдаться не было, это была "зачистка"

"Сан Саныч Беднов ехали в сторону Красного Луча, когда они проезжали Георгиевку было совершено нападение с трех точек, работало 3 БТРа. То, что пишут что Бэтмен оказывал сопротивление, не чем было его оказать. Там нечем было открывать огонь. Сработал или дистанционный фугас или пушка... Автомобиль разорван изнутри... Или сработал фугас или сработал "Шмель". Все пацаны сгорели. Ребят даже опознать невозможно.... Это была подлая засада, как в Афганистане работали. По дороге становятся. Вся машина в отверстиях, из крупнокалиберных пулеметов - сначала автомобили сгорели, потом добивали", - рассказали охранники Бэтмена.

По словам телохранителей, он стоял "кому-то поперек горла. Такой человек как Беднов доводил правду до народа... Он мешал всем жить по правде", - сказали телохранители.

Ранее "Диалог" сообщал, что полевой командир ЛНР Александр Беднов ("Бэтмен") был убит по заказу главы самопровозглашенной республики Игоря Плотницкого.

Так считают в подразделении "ГБР "Бэтмэн", которое и возглавлял покойный.

"Александр Беднов (Бэтмен) сожжен в бронированном автобусе вместе с двумя ополченцами. Он сидел сзади и его тело обгорело не сильно. Его опознали боевые товарищи. Еще трое ополченцев сожгли в "тойоте" сопровождения. В убийстве шести человек подозревают командира ЧВК Вагнера нанятого, Плотницким", - говорится в сообщении на странице "ГБР "Бэтмэн" ЛНР" в одной из соцсетей.

Последние новости