29 декабря 2014, 20:39

Казак ЛНР Павел Дремов: хватит врать, мы знаем как Плотницкий проводил выборы: не придешь голосовать - не получишь пенсию

Казаки возмущены, что нет социальных выплат, нет никаких законов, а у людей "отжимают" квартиры и машины

Казак ЛНР Павел Дремов: хватит врать, мы знаем как Плотницкий проводил выборы: не придешь голосовать - не получишь пенсию

"Хватит врать! Мы вышли за свободу, мы свободный народ. Господин Плотницкий в Брянке заявил, что казаки это беспредельщики. Так вот, уважаемый Игорь Венедиктович. Вы вор, вор социального доверия. Вы ввели социальные карточки. не придете на выборы - не получите пенсии. Такого шантажа не было нигде в мире, такого шантажа не было даже в "фашистской" Украине. Вы хуже них! Мы требуем вашей отставки. Мы, первый казачий полк имени Платова требуем вашей отставки.

"Ваши приближенные вояки, ваши ачивбригады забирают дома и квартиры, потому что имеют на это право? Научитесь жить по-людски. Каждый из вас что-то ворует!", - в гневе заявили казаки.

"Мы хотим не показухи, а действий!", - сказали они в своем видеообращении.

Ранее "Диалог" сообщал, что казаки ЛНР заявили, что Плотницкий вор и ставленник Королевской.

"Ваши ставленники, господин Плотницкий, каждый день воруют составы с углем. Сегодня я насчитал 164... Здесь стоят люди, который сказали слово "Россия!". Хотелось бы спросить у самой России, до каких пор какие-то Плотницкие будут нас обворовывать? Я расскажу, кто такой Плотницкий - он ставленник Натальи Королевской, сейчас в ОДА входят люди господина Ефремова. Разве мы ради этого заходили и умирали? Из десяти гуманитарных конвоев населению попал только один, все остальное - распродано. Хотелось бы спросить, кто спросит с Плотницкого?

Последние новости