18 декабря 2014, 16:47

В Донецке придумали новый способ оплатить "коммуналку" - единое окно

В Донецкой мэрии сообщили, что процедура оплаты коммунальных платежей станет проще.

В Донецке придумали новый способ оплатить "коммуналку" - единое окно

"Вот уже несколько дней работает единое окно для обеспечения расчетов за коммунальные услуги для жителей всех районов города. Центр предоставления указанных услуг находится по адресу: Донецк, пр. Ильича, 17в. Здесь горожане могут оплатить услуги водо-теплоснабжения, квартплату, пр. По поручению главы городской администрации И. Мартынова организацию работы центра, а также возможности для повышения качества предоставляемых услуг оценил его заместитель Валерий Ляховец. В интервью для средств массовой информации В. Ляховец обратился к жителям города с разъяснениями по поводу работы Центра и благодарностью жителям за своевременную оплату предоставленных услуг несмотря на сложную ситуацию в городе", - говорится в сообщении горсовета Мартынова.

Ранее "Диалог" сообщал, что у Рината Ахметова заявили, что Днепр-1 перекрыл 11 дорог в область и больше не будет пропускать продукты на подконтрольные ДНР территории.

Об этом написала у себя в Facebook Наталья Емченко, пиар-менеджер СКМ:

"Быстрый короткий статус: НАС НЕ ПРОПУСТИЛИ (блок-пост п. Богатырь, возле Курахово) И НЕ ПРОПУСТЯТ.

1. Остановил Батальон Днепр-1
2. Сообщил, что есть приказ НИКАКИЕ продукты не пропускать ВООБЩЕ. Ни коммерческие, ни гуманитарные. НЕ ПРОПУСКАТЬ ЕДУ.
3. Это - объединенная позиция Батальонов. Не МВД, а батальонов. Хотя батальоны - структурные подразделения МВД. Но эта позиция с МВД не согласована.
4. Батальоны НЕ СМОТРЕЛИ документы - они их НЕ ИНТЕРЕСУЮТ, это НЕ борьба с КОНТРАБАНДОЙ.
5. Батальоны НЕ СМОТРЕЛИ содержимое машин
6. Батальоны сообщили, что будут пропускать еду ТОЛЬКО при условии обмена на пленных: 1 машина с продуктами - в обмен на 2-х пленных.

У нас помощь заканчивается на следующей неделе. Завтра начиная работу по организации встречи с Президентом. Как гарантом Конституции Украины.

У меня все.

ПС. Представители батальонов сообщили, что перекрыли ключевые 11 дорог в область. И ни одна машина с едой не пройдет ни по одной из них.

Вот. Теперь - все", - написала она.

Последние новости