26 ноября 2014, 07:18

НЛО преследует космонавтов МКС - СМИ

Уфологи отмечают, что летательный аппарат на записи камер не изменяется в размере, а следовательно, движется с той же скоростью, что и МКС.

НЛО преследует космонавтов МКС - СМИ

Космонавтов с МКС преследует огромная летающая тарелка. Об этом заявили уфологи, которые наблюдают за жизнью на Международной космической станции через онлайн-трансляцию с камер видеонаблюдения, установленных на МКС, пишет UFO Sightings Daily.

Странный объект, напоминающий большой белый НЛО, заметил пользователь YouTube Steetcap1. Уфологи отмечают, что летательный аппарат на записи камер не изменяется в размере, а следовательно, движется с той же скоростью, что и МКС. При этом на близкое расстояние к станции пришельцы не приближаются.

Как сообщал Dialog.ua, уфологи обнаружили на снимках Марса, сделанных еще в 1996 г. во время миссии "Mars Global Surveyor", множество входов в подземный город. По мнению блогеров, инопланетные здания построены именно под поверхностью планеты, чтобы защитить его обитателей от радиации и жары, а также падения метеоритов, пишетUFO Sightings Daily.

Отмечается, что под отверстиями в поверхности Марса можно разглядеть прямоугольные объекты, похожие на кровлю домов. По одной из версий, они складываются в некий код, заметный из космоса, и могут служить для ориентации летательных аппаратов в пространстве.

При этом блогеры заявили, что NASA известно о подземном марсианском городе, однако на официальных фотографиях поверхности Красной планеты входы в жилище инопланетян специально закрашены черными полосами.

Последние новости