3 мая 2014, 23:21

В Краматорске шестеро погибших

По официальным данным, шесть человек в Краматорске погибло.

В Краматорске от огнестрельных ранений скончались шесть человек. Об этом со ссылкой на департамент здравоохранения сообщает временный сайт Донецкой областной государственной администрации.

По состоянию на 19.00 субботы, 3 мая, в ходе антитеррористической операции в Краматорске от огнестрельных ранений скончались шесть человек. Еще 15 человек с огнестрельными ранениями доставлены в лечебно-профилактические учреждения города.

Кто эти люди – пророссийские активисты или участники антитеррористической операции - не уточняется. 

Как ранее писал dialog.ua, глава МВД Арсен Аваков на своей странице в facebook сообщил, что антитеррористическая операция перемещается в Краматорск.

"В Краматорске продвигаемся. При плотном огне террористов. Идет бой. Радиоперехват. Дана команда группе терористов переодеваться в черное и стрелять на поражение в мирных жителей, имитируя действия украинской милиции.

Прошу всех жителей Крамоторска и Славянска не появляться на улицах. Спецназу МВД дана команда присечь провокацию", - писал Аваков.

Как сообщал dialog.ua сегодня днем, в ходе АТО погибло 2 человека. Сейчас по официальным данным их число возросло до 6 человек. 

Последние новости