6 октября 2014, 20:58

Александр Захарченко заранее поздравил Владимира Путина с Днем рождения

Премьер-министр самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко поздравил с Днем рождения Президента России Владимира Путина.

Александр Захарченко заранее поздравил Владимира Путина с Днем рождения

Текст поздравления был опубликован на сайте ДНР.

"Уважаемый Владимир Владимирович! Позвольте поздравить Вас с Днём Рождения! В этот день хочется сказать Вам много тёплых слов, слов уважения и благодарности от себя лично, и от всех жителей Донецкой Народной Республики. 

По хорошей традиции, хочется пожелать Вам прежде всего здоровья, долголетия, пожелать реализации всех Ваших планов, а также мира, процветания той огромной России, ответственность за которую Вы взвалили на свои плечи. Ваше имя уже неотделимо от имени России, его с надеждой повторяют во всём мире те, кто понимает, какова Ваша и ее роль в современном мире и истории. 

Ваш вклад в создание новой России – богатой, сильной, дающей надежду всем людям доброй воли, бесценен. В связи с этим хочется поблагодарить Вас за шаги, которые предпринимает Россия, под Вашим руководством, для защиты русского мира, и в частности Новороссии и Донецкой Народной Республики. 

С уважением, Председатель Совета Министров Донецкой Народной Республики 

А. Захарченко".

Стоит добавить, что День рождения Владимира Путина приходится на 7 октября.

Как сообщал Dialog.ua ранее, 6 октября в центре Донецка представители предвыборного штаба ДНР рассказывали о кандидате на должность главы республики Александре Захарченко и собирали подписи в его пользу. 

Акция прошла в районе Южного автовокзала. Представители предвыборного штаба ДНР возле торгового центра "Континент" собирали подписи в поддержку кандидата Александра Захарченко на должность главы ДНР.

"Я нахожусь среди людей, рассказываю о нашем кандидате и прошу, чтобы они подписались в его поддержку, в его пользу", – говорит представитель предвыборного штаба Оксана. 

Последние новости