В России проводят митинги с требованием вывести войска из Украины
В Томске прошел пикет против действий России на территории Украины.

Как пишут «Новости в Томске», инициаторами проведения пикета стало движение «Солидарность».
«В отсутствие разрешения Совета Федерации для использования Вооруженных сил за пределами России, это напрямую нарушает Конституцию РФ. Мы требуем прекратить нарушение закона и остановить грубое вмешательство в дела Украины», — заявили активисты.
Правда, митинг был немногочисленным – поддержать Украину пришли около 50 человек. В руках они держали плакаты «Прекратите кошмарить Украину» и «Мы за мир».




Также подобные митинги проходили и в украинских городах. Так, в Мариуполе жители вышли на площадь Свободы в поддержку Украины.
Активисты собрались под украинскими флагами, чтобы выразить свой протест российскому вторжению.
Последние новости
Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22Главная цель Европы: союзники Украины пытаются не допустить реализации опасного пункта плана США
16:06