1 сентября 2014, 19:32

Житель Луганска рассказал, откуда в городе берется "неприятный запах"

О том, как живет Луганск в военное время, в соцсетях рассказывают очевидцы событий.

Житель Луганска рассказал, откуда в городе берется "неприятный запах"

По словам пользователя одной из соцсетей, несмотря на тяжелейшую ситуацию с продовольствием и продолжающиеся обстрелы, многие жители Луганска не собираются покидать свой город.

"Люди жили, живут и будут жить. Т.к мы живем на Мирных кварталах, по воду ходят в Роскошное, или же машины привозят ее. Трупов животных и людей, слава Богу, нет. Мусор вывозят. Единственное, что дает неприятный запах, так это пропавшие продукты в холодильниках. Народ кооперируются, помогают друг другу, чем может: кто готовит (у кого газ есть), кто воду приносит, кто за продуктами ходит. Спорт Фактор на месте, как и Южноград. Люди пересели на велосипеды, так сказать, здоровая нация)) Все купаются, стираются, все как обычно. Несмотря на то, что за водой нужно пройтись приличное расстояние, вскипятить и прочее прочее, народ ведет себя очень оптимистично", - сообщает очевидец, побывавший в Луганске. 

По словам источника, люди остаются бдительными и охраняют свои квартиры и жилье соседей.

"Все те, кто остался в домах, спрашивают, кто вы и зачем приехали - охраняют покинутые квартиры", - добавляет информатор.

Как сообщал Dialog.ua ранее, в Луганске ополченцы открыли школу.

Последние новости