В Луганске ополченцы открыли школу
Местные жители сообщают, что 1 сентября боевики ЛНР открыли СШ №60, в которой предположительно будут учиться 50 детей.

«Звонили из Луганска. Подтвердили открытие шести школ. Точно открылись 17-я и 60-я. Учителя выходят на работу от безвыходности, потому что нет денег. Им обещают 2/3 зарплаты и паек... Слухи о введении рубля опровергли. Ситуация в городе стабильно напряженная. Оставшиеся в городе хотят мира! Им плевать на всех! Им хочется, чтобы перестали стрелять!», - пишут в соцсетях.
По данным informator.lg.ua, силы АТО вынуждены были оставить международный аэропорт «Луганск». 31 августа украинские войска в аэропорту были окружены и подверглись непрерывному обстрелу из реактивных систем залпового огня «Град», танков и минометов.
Также вечером 31 августа из РСЗО «Ураган» со стороны Российской Федерации был обстрелян город Счастье. Представителям ВСУ, находящимся в Счастье, выдвинули ультиматум покинуть город в течение 72 часов. В противном случае весь город будет подвергнут массированному артострелу.
Напомним, СНБО заявляет о захвате боевиками школы в центре Горловки.
Последние новости
Экс-премьер одной из ведущих стран мира занял должность советника Зеленского – The Independent
19:12Последняя капля: The Atlantic узнал, какой поступок Кремля заставил Маска отключить ВС РФ Starlink
19:09"Альтернативу для Германии" заподозрили в работе на РФ из-за интереса к секретам НАТО - Politico
18:34