Два района Донецка остаются обесточенными в результате боевых действий
Также в Киевском районе все еще заминирована подстанция ГПП-2 на территории завода "Точмаш".

В Донецке в результате боевых действий остаются обесточенными жители Кировского и Куйбышевского районов Донецка. Об этом сообщает пресс-служба ДТЭК.
"В Кировском районе остаются обесточенными более тысячи домов частного сектора микрорайона Абакумова. В Куйбышевском районе без электроэнергии находятся жители трех многоэтажных домов поселка Грабари", - говорится в сообщении.
Также отметим, что в Киевском районе все еще заминирована подстанция ГПП-2 на территории завода "Точмаш".
Последние новости
Жара захватит Украину: когда и где будет греть сильнее всего, а в каких регионах пройдут дожди
17:44В европейских странах объявлен "красный" уровень опасности: жара достигает аномальных показателей
15:26Биологический терроризм: оккупанты создают угрозу распространения сибирской язвы на Херсонщине - ГУР
14:42