В Донецке неизвестные захватили здание спецподразделения «Титан» и ограбили налоговую
Захваченные помещения незаконно используют представители вооруженных формирований.

«По факту захвата неизвестными вооруженными лицами в камуфляжной форме административных зданий Донецкого горотдела Управления Государственно службы охраны при ГУМВД Украины в Донецкой области и спецподразделения «Титан» открыты уголовные производства по ст.341 УК Украины (захват государственных или общественных зданий либо сооружений)», - сообщили в пресс-службе МД Украины в Донецкой области.
В ведомстве отмечают, что данные помещения незаконно используются представителями незаконных вооруженных формирований, что препятствует нормальной работе личного состава подразделений.
Кроме этого, накануне в милицию поступила информация о том, что неизвестные лица в камуфляжной форме заняли подвальное помещение в одном из высотных домов в Куйбышевском районе г. Донецка. Открыто уголовное производство по ст. 341 УК Украины (захват государственных или общественных зданий либо сооружений).
В Киевском районе Донецка неизвестные лица под угрозой применения оружия проникли в административное здание Специализированной Государственной налоговой инспекции по обслуживанию крупных налогоплательщиков и вскрыли комнату секретной части, откуда похитили системные компьютерные блоки. Открыто уголовное производство по ст.341 УК Украины (захват государственных или общественных зданий либо сооружений).
Последние новости
FPV кошмарят, бензин по 800 рублей: Z-канал рассказал, что происходит на оккупированных территориях
20:19Галлямов назвал главный вопрос в российской политике, который Путин решил незаметно и однозначно
18:55"Новая линия Донбасса": Украина создала 300 км обороны, которую РФ придется штурмовать годами
17:34