5 июня 2017, 11:40

У Захарченко назвали главную причину засекречивания "бюджета" "ДНР"

​Информация о “бюджете” “ДНР” засекречена умышленно: оккупанты опасаются обнародовать реальные цифры, чтобы не дать реальные преимущества Украине. С таким заявлением выступил “министр доходов и сборов, вице-премьер правительства “ДНР” Александр Тимофеев по кличке Ташкент.

У Захарченко назвали главную причину засекречивания "бюджета" "ДНР"

В последнее время, если верить пособнику оккупантов, экономика захваченных территорий начала поэтапно развиваться, передает “Диалог.UA”

"Информация по бюджету Республики и ее ВВП остается закрытой по ряду причин. Важно понимать, что мы находимся в состоянии войны..., поэтому понимание ВВП и бюджета ДНР в абсолютно чистых цифрах даст нашему противнику преимущество, что нам абсолютно ни к чему", - заявил Тимофеев в интервью изданию "Эксперт".

Он уверяет, что сегодня в непризнанной “ДНР” нет проблем с малым и средним бизнесом. Более того, сегодня на захваченной части Донецкой области якобы строят цеха и заводы, которых ранее на территории Донецкой области никогда не было.

К слову, ранее стало известно, что в Донецке объявили войну всем украинским товарам – закрывают торговые точки и устраивают облавы на предпринимателей. Тем временем блогер из Донецка рассказал правду о жизни в оккупированном городе.

Последние новости