4 июня 2017, 16:40

"Ватники" будут биться в истерике и кричать: "Вы все врете!" - блогер из оккупированного Донецка опубликовал неудобную правду о настоящей жизни в "ДНР"

Блогер из оккупированного Донецка, пишущий под псевдонимом Фашик Донецкий, постоянно информирует о том, что на самом деле творится на оккупированной территории, жители которой уже третий год живут под гнетом захватчиков. Это – информация из народа, реальная картина происходящего беспредела.

"Ватники" будут биться в истерике и кричать: "Вы все врете!" - блогер из оккупированного Донецка опубликовал неудобную правду о настоящей жизни в "ДНР"

Такие новости никогда не попадут на полосы подконтрольных боевикам СМИ, сообщает "Диалог.UA".

Предлагаем вашему вниманию рассказ от жителя оккупированного Донецка с сохранением первоначальной орфографии и пунктуации автора текста.

Пока СМИ рф распинаются о том, что на оккупированных территориях жизнь бьет ключом, расскажу о том, о чем не пишут словесные проститутки. Поехали.

В оккупированном рф Донецке в отжатом супермаркете "Эпицентр", который ныне переименовали в "Галактику", разыгрывали айфон для быдла. Не жигулефон, не скрепофон, а именно продукцию загнивающей Америки. Так было написано на плакатах.

Народ пришел на розыгрыш. Народ надеялся на халяву. Разыграли в итоге фуфло на операционной системе андроид. На все вопросы победителя - шозанах?- ответ организаторов был прост: на плакате не было указано, что будет айфон именно оригинальный, а не китайская дешевая копия. Лох не мамонт, лох не вымрет, так сказать.

Продолжаются поиски вкусных и качественных, то есть Украинских товаров, на прилавках оккупированного Донецка. Вдумайтесь только в саму идею: нужно су*а срочно отобрать качественный товар у продавцов и штрафовать за то, что торгуешь качественным товаром. Не*уй привыкать к нормальному, жрите-курите-пользуйтесь русским фуфлом по цене героина.

На рынке на мкрн Боссе в Донецке ватные искуны искали Украинские товары. Все, что нашли - изъяли. Тем, кто торговал Качественными товарами, понавыписывали штрафов на 2,5 млн грн. Будь быдлом, жри фуфло молча и плати втридорога за фуфло - это девиз недореспублики сегодня.

Истерика по поводу всего, что связано с цивилизацией, а не жопным, то есть русским миром, достигла нового дна: на Украинских товарах, в частности на сигаретах и алкоголе, акцизные марки с надписью Украина нужно заклеивать непонятной херью, именуемой акцизная марка рнд. Иначе штраф в пятикратной стоимости товара. Ждем запрета Синего, Желтого цветов, а также запрета буквы У на оккупированном рф Донбассе. И да - это все антифашизм называется, будьте в курсе.

Украинские товары искали даже на радиорынке "Маяк" в оккупированом рф Донецке. Может кто не в курсе, но самсунги и нокии массово печатают в Житомире и Харькове, потому и искали запчасти. Только все вышло как всегда: приехали валенки, недоносившие пилотки в свое время, и понавыписывали кучу штрафов от фонаря предпринимателям. Книжный рынок Донецка с ужасом ждет своей участи. Слышите топот за спиной? Это иностранные инвесторы бегут на перегонки, чтобы вложиться в бизнес на Донбассе.

В оккупированном Донецке бум на репетиторов по Украинскому языку. 35-40% детей таки поедут учиться к Хунте и получат нормальные дипломы, а не самопальные листочки подвального производства. Молодежь реально понимает, что пока русское быдло с автоматами правит балом на Донбассе, а Хунта дает кучу привилегий при поступлении абитуриентам с Донецкой и Луганской областей, то платить 25-150 тыс. грн в год за обучение в рф - это абсолютно нереально для бюджетов многих семей. Да и сдохнуть за ссср 2.0 молодежь тоже не особо желает. Короче, Хунта от таким образом набирает смертников в свои ряды, если кто не понял.

О духовном стукачестве коротко. В оккупированых рф городах Донбасса снова в тренде новая православная, но проверенная фишка: переодеваем ментов в штатское и пристраиваем в очереди, заставляем ходить мусоров по больницам, по рынкам собирать слухи и запоминать наиболее недовольных типа властями для последующего исправления неправильных настроений врагов отрыжки ымперии с помощью скрепных пыток на православных подвалах. Это тоже антифашизм называется, если кто не в курсе.

В Донецке в ночном клубе "Шахтар плаза" был убит охранник быдлообразования "пятнашка". Причина потасовки - неразделенная симпатия девушки. Ылитная маладешшь наставила стволы на командиров боевых подразделений и произошла потасовка. Потом кто-то выпустил обойму в охранника и на том дискотека закончилась. Папы и мамы ылитных чад объясняются между собой. Охранника убил негр-диверсант Хунты по всей видимости.

Кстати, о ночных клубах в оккупированом рф Донецке. Ночной клубы в оккупации бывают двух видов: для быдла и холопов и для четкик пацыков.

Для быдла ночной клуб закрывается аж в 22.00, ибо в 23.00 начинается коммендантский час, а после 22 часов еще нужно такси вызвать и домой доехать.

Но есть ночные клубы и для начитанных, скрепных и духовных пацыков.

"Шахтар плаза" - тут могут только так называемые министерские быть, депутаты недореспублики и их потомство, а также судьи всех рангов.

Ночной клуб "Седьмое небо" - сюды вообще ылита только вхожа. Сюды даже простому сепару не попасть - бухло шибко дорого стоит. Все работает по спецпропускам, холопам вход запрещен. Холопы только нужны, шобы флажками на камеры рос тв махать.

"Мы строим справедливое общество свободных и равных людей" говорит ко-команданте захарченко с плакатов? Ага. Только на плакатах в оккупированом Донецке не пишут, что холопы дома сидят уже к 22 часам, а хэрцоги, дети херцохов и ылита в камуфляже в это время только начинают ночную жизнь. И да - холопам в 23 часа низя по улице ходить, в это время диверсанты шастают по улицам Донецка.

Мораль: желаю россиянам пожить лет 5 под обстрелами, с комендантским часом, патрулями и православной фашней на улицах. С неуважением, житель оккупированого рф Украинского города Донецка.

Фашик Донецкий, блогер, Украина

Ранее сообщалось, как боевики "ДНР" зарабатывают в оккупированных городах на комендантском часе, и сколько стоит откупиться от сепаратистов при попадании.

Также добавим, что пропагандистов привел в бешенство звонок украинского бойца, который дозвонился в прямой эфир на "отжатое" в оккупированном Донецке радио, и прямо из окопа в трубку произнес фразу "Слава Украине!" 

Последние новости