29 мая 2017, 13:31

"На пляжи с детьми сбрасывают бомбы, а людей массово сжигают", - сепаратиста из "ДНР" жестко поставили на место за распространение нового фейка от РосСМИ

В Facebook появился фрагмент забавной переписки, где ярый сторонник "ДНР" рассказывает о "зверствах" "хунты" и ВСУ.

"На пляжи с детьми сбрасывают бомбы, а людей массово сжигают", - сепаратиста из "ДНР" жестко поставили на место за распространение нового фейка от РосСМИ

Так, сепаратист утверждает, что украинские "каратели" не прекращают бомбить  Донбасс самолетами и пляжи с детьми на востоке Украины, сообщает "Диалог.UA".

Фрагмент скриншота с заявлением сторонника "освободителей" из "ДНР" опубликовал в Facebook блогер Ян Валетов.

В разговоре сторонник "русской весны" утверждал, что именно бойцы ВСУ обстреливают Донбасс, украинские самолеты громят дома, улицы, детские пляжи. 

"Сжигаются массово люди… при одобрении так называемой интеллигенции", - утверждал зазомбированный пропагандой РосТВ сепаратист.

"Это чудесно! Хунта, распятие мальчики и бомбящие пляжи самолеты... Апофигей!" - прокомментировал пост Валетов.

"А про постоянное поедание снегирей забыл... Мы, украинцы, их постоянно кушаем, правда, только русскоязычных снегирей берем. Да-да", - добавили участники обсуждений.

Ранее сообщалось единственное условие, при котором Путин готов оставить оккупированный российскими войсками Донбасс в покое. Также напомним, что с востока Украины бегут российские наемники, которые обвиняют главарей "ДНР/ЛНР" в предательстве идей "русского мира".

Последние новости