25 мая 2017, 18:59

За сегодняшний день боевики обстреляли позиции бойцов ВСУ 26 раз. Ранено четверо украинских военных – пресс-центр Штаба АТО

По состоянию на 18.00 российско-террористические войска продолжают использовать оружие против ВСУ, в том числе тяжелое артиллерийское вооружение.

За сегодняшний день боевики обстреляли позиции бойцов ВСУ 26 раз. Ранено четверо украинских военных  – пресс-центр Штаба АТО

Ситуация в районе проведения АТО остается напряженной, пишет пресс-центр Штаба АТО на своей странице в социальной сети "Фейсбук", сообщает "Диалог.UA"

На приморском направлении: из оккупированного Докучаевска боевики совершили огневой налет с использованием мощных артиллерийских орудий калибра 152мм. Они дважды обстреляли наши опорные пункты в районе Новотроицкого из минометов калибра 120мм. Также террористы вели огонь в районе Красногоровки, Широкиного, Водяного, Богдановки.

На донецком направлении самой сложной в течение дня была ситуация в пригороде Авдеевки. Боевики обстреливали оборонные укрепления вооруженных сил Украины из минометов, зенитной установки, гранатометов, стрелкового оружия. Около 14.00 террористы дважды ударили из "Градов" по нашим позициям. Под вражеский огонь из минометов попали позиции ВСУ в районе Луганского, Зайцево и Песок.

Относительно тихо сегодня было на луганском направлении. С утра там установилось относительное затишье, но уже днем бандиты совершили обстрел украинских позиций из стрелкового оружия в районе населенного пункта Нижнетеплое.

В течение сегодняшнего дня четверо украинских воинов получили ранения.

Ранее сообщалось о тяжелейшей ситуации под Мариуполем. Ситуация на фронтах обостряется.

Последние новости