22 мая 2017, 11:16

​"Их было 38 в марте. Самому младшему 18, а самому старшему – 58 лет", - Бутусов о погибших бойцах ВСУ

Известный украинский журналист и блогер Юрий Бутусов на своей странице в социальной сети опубликовал пост о Героях ВСУ, которые погибли в борьбе с Россией в марте 2017 года.

​"Их было 38 в марте. Самому младшему 18, а самому старшему – 58 лет", - Бутусов о погибших бойцах ВСУ

Всего от вражеских ударов погибло 38 украинцев: самому старшему было 58 лет, а самому младшему – 18, сообщает "Диалгог.UA". Из погибших – два бойца добровольческих отрядов Алексей Руфимский и Дмитрий Сумской. Они в официальную статистику не были включены, но государство должно позаботиться об их семьях.

Бутусов в своем посте еще раз напоминает и государству, и гражданам Украины о том, что пока мы сидим в тепле и уюте, тысячи бойцов ВСУ ведут бой с агрессором, не давая тому ступить ногой на новые территории нашей страны. Украинские бойцы гибнут в этой войне, и все, что остается их родным и близким людям, – память. "Их лица - это лицо нашей независимости и свободы. Вечное уважение. Мы не забудем", - написал Бутусов.

Ранее "Диалог.UA" сообщал, что боевики ведут обстрелы Зайцево и Майорска из Горловки, а российское командование проведет испытание на Донбассе новых 152-мм артиллерийских корректируемых снарядов.

Последние новости