Генштаб АТО: Российские террористы-минометчики нагло в который раз обстреляли Донецкую фильтростанцию
Минометным огнем российско-террористических войск обстреляна Донецкая фильтровальная станция. Про это сообщает "Диалог.UA", ссылаясь на пресс-центр Генштаба Антитеррористической операции в "Фейсбук".

"Сегодня, 21 мая, в 19 часов 01 минуту со стороны оккупированного населенного пункта Ясиноватая в направлении Авдеевки российско-террористическими группировками был нанесен огневой налет на Донецкую фильтровальную станцию", - сообщают в Генштабе.
Как говорят военные, по предварительным данным, враждебные минометчики использовали четыре 120 мм мины.
"Под обстрел в который раз попал объект, который имеет важное значение для десятков тысяч людей, проживающих как на мирной территории Украины, так и на временно оккупированных землях", - прокомментировали в украинском управлении силами АТО.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал: сегодня российские террористы на Донбассе своими обстрелами "помогли" обесточить фильтровальную станцию в Покровске.
На Донбассе нашли новые виды растений, занесенные сюда из Дальнего Востока российскими танками.
Последние новости
Жданов "прочел между строк" о победе, которую тихо и незаметно одержал Китай: "Не напрямую..."
Швец предупредил, какой "подарок" Путин собирается "сделать себе и Китаю": "Россия хочет создать..."
17:55