19 мая 2017, 14:39

В России "легли" практически все мобильные операторы: "Билайн", Yota, "Связной", "Мегафон" пали под действием неизвестного вируса

Россияне жалуются на массовые сбои в работе ряда мобильных операторов. "Мегафон" признал, что есть неполадки, однако причину их не пояснил.

В России "легли" практически все мобильные операторы: "Билайн", Yota, "Связной", "Мегафон" пали под действием неизвестного вируса

Сложности с подключением наблюдаются у мобильных операторах "Билайн", Yota, "Связной", сообщает российский телеканал "Дождь".

В "Мегафоне" подтвердили наличие проблем и пообещали исправить их в ближайшее время, однако причин не назвали. 

"Уже исправляем. Приносим извинения за доставленные неудобства", - заявили в компании.

Принесли извинения клиентам и в Yota, а также пообещали в ближайшее время исправить ситуацию.

"К сожалению, сейчас действительно возможны сложности с подключением к нашей сети. Мы уже активно работаем над исправлением ситуации и надеемся, что удастся устранить неполадки уже в ближайшее время", - заявили в пресс-службе мобильного оператора.

Проблемы с подключением наблюдаются по всей России. Известно о неполадках в Москве и Подмосковье, Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Рязани, Казани и других городах.

При этом в "Мегафоне" опровергли информацию о том, что проблемы вызваны вирусом Wanna Cry, поражающим компьютеры по всему миру. 

Последние новости