16 мая 2017, 11:34

"Украины нет как государства, и Латвии с Эстонией тоже", - Киркоров сделал наглое заявление об Украине в эфире российского телеканала - СМИ сообщили первые подробности

Скандальное заявление Киркорова прозвучало в эфире одной из программ Бориса Корчевникова. Киркоров-старший шокировал своими словами не только об Украине, но и ряде других стран.

"Украины нет как государства, и Латвии с Эстонией тоже", - Киркоров сделал наглое заявление об Украине в эфире российского телеканала - СМИ сообщили первые подробности

Его заявление проанализировала журналистка московского бюро "Радио Свобода" Елена Рыковцева, сообщает "Диалог. UA" со ссылкой на "УСН-1492.news".

По словам Рыковцевой, Бедрос сильно разошелся, когда во всеуслышанье позволил произнести подобные вещи. 

Так, отец Киркорова прошелся по выступлению болгарина Кристиана Костова и заявил, что тот показал всю подлость своей страны. Бедрос Киркоров напомнил, что свою карьеру Костов начинал в РФ, делая первые шаги на эстраде в Москве. 

"Выступая за Болгарию, Костов показал невероятную подлость своей страны", - считает отец Киркорова.

При этом Рыковцева акцентировала, что Бедрос Киркоров, к слову сказать, является болгарином по национальности. 

Затем от критикана досталось и Украине, которую он почему-то не считает государством. 

"Я не называю это государством! Украина исторически никогда не была государством! И не только Украина! Латвия, Эстония, все", - привела цитату из высказываний Киркорова журналистка. 

"Ну да. В мире для Бедроса Киркорова есть одно государство. Его зовут Филипп. Другие государства должны сделать правильные выводы и оставить папашу наедине с его Вселенной", - метко подколола Рыковцева "слетевшего с катушек" Бедроса Киркорова.

Напомним, что Филипп Киркоров ранее призвал к бессрочному бойкоту Россией "Евровидения".

Он также оскандалился во время выступления на "Новой волне", когда смог запеть под фонограмму только с третьей попытки.

Последние новости