16 мая 2017, 09:38

Захарченко пытался это замолчать, но громкий гей-скандал в "ДНР" все равно вылез наружу: стало известно, из-за чего в "республике" разругались два известных гея-"министра"

Скандал, как написал известный блогер из Енакиево Александр Чернов, связан с финансовыми вопросами. "Доктор смерть", как называют Чернова в соцсетях, рассказал на своей странице в Facebook подробности произошедшего.

Захарченко пытался это замолчать, но громкий гей-скандал в "ДНР" все равно вылез наружу: стало известно, из-за чего в "республике" разругались два известных гея-"министра"

Он пишет, что перед разладом в одной из самых известных гомосексуальных пар "ДНР" произошло даже рукоприкладство, после которого уроженец Енакиево Олег Цыцаковский, всегда отличавшийся эпатажем и женственными манерами, был с позором изгнан, сообщает "Диалог. UA".

"Завяли помидоры... у самой известной гей-пары ОРДО! Вчера ближе к вечеру в оккупированном Донецке коллаборант-гомосексуалист, бывший "министр культуры ДНР", а сейчас директор филармонии Парецкий Александр "жестко", с обоюдным (к сожалению, несильным) рукоприкладством, выгнал своего любовника - уроженца Енакиево Цыцаковского Олега", - написал Чернов.

Скандал по его словам между двумя любовниками лежит в финансовой плоскости. Не секрет, что Парецкий считался одним из наиболее дорогих в террористической "ДНР" певцом.

Только за исполнение трех песен в одном концерте сепаратист мог получить от 70 до 100 тысяч рублей. Однако в последнее время он стал менее востребован, поскольку кусок хлеба у него стали забирать российские певцы, плюс ко всему его любовник также перестал баловать его вниманием и подарками.

"Из Донецка в буквальном смысле не вылезают Чичерина, Маршал, Скляр, Джанго", - уточнил блогер.

Напомним, певец Маршал побывал в оккупированном Луганске на "дне республики" "ЛНР" 12 мая и со сцены произнес, что в Москве расскажет о том, какой "сильный и независимый" народ оккупированного Донбасса.

Последние новости